![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Супы
Два оригинальных супа с тыквой
Муж утверждает, что супчики получаются, как в ресторане! Нет повода ему не верить... Суп с грибамиЯ готовлю в мультеварке панасоник. Заливаю кипятком и оставляю на часок молотые сушеные грибы (по вкусу, у меня 3 ст л белых). Обжариваю в чаше мульти в на смеси сливочного и подсолнечного без запаха масла лук, добавляю порезанную крупными кубиками тыкву и кабачок (кабачок облегчает вкус тыквы, чтобы не было сладко и супчик стал "полегче"), помельче режу картошку. Пропорции по вкусу, картошку я кладу одну, тыквы побольше, кабачка поменьше. Добавляю мелко порезанные стебельки петрушки, солю, добавляю красный перец, молотый тмин или зиру, когда овощи прогреются заливаю грибную смесь. Тушу. Когда овощи почти готовы, заливаю теплым молоком (иногда добавляю сливки, так вкуснее, но калорийнее) до уровня овощей, прямо в кастрюле их перемалываю блендером, дальше развожу бульоном (куриным, грибным, из кубика - что есть) по вкусу. Довожу до кипения и выключаю. Отдельно обжариваю грибы с луком. В тарелку с супом добавляю жареные грибы, мужу сухарики, себе хрустящие овсяные отруби, посыпаю черным перцем.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цвергшнауцер (Собаки и щенки)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мои спасенные кошки (Помощь животным)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() Куртка новая, платья джинсы 42 размер (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новое от 30.01.2025г.Сансевиерия.Спатифиллум. (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Петунии.Новое от 22.01.2025г. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда для девочки р.128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам одежду для девочки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Платья 48 размер нарядное и на каждый день (Одежда для взрослых (ДО))Продам мужскую дубленку-р-р 50-54. (Одежда для взрослых (ДО))Продам новые мужские кроссовки. Женские босоножки р-р 41. (Обувь для взрослых (ДО))Велосипед rush hour, рост 135-140 см (Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО))Все В Идеале!!! Одежда из Сша и Европы (Одежда для малышей до года (до 85 см))
![]() |