Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Кулинарная книга. Рецепты  »  Супы

Сырный суп в хлебе

 
 
Сырный суп в хлебе
 
Сырные супы очень популярны. Они просто готовятся и, как правило, легкие для желудка. Но сегодня мы не пойдем простым путем. Сделаем подачу этого супа особенно изысканной и запоминающейся.
 
  • сыр чеддер 300-400 г
  • бульон 1 л
  • 1 средняя луковица
  • 1 небольшая морковь
  • 2-4 столовые ложки муки
  • соль по вкусу
  • чеснок 5 зубчиков
  • круглый хлеб

Лук и морковь измельчить, спассеровать на растительном масле. Добавить муки. Если будете подавать в хлебе, то суп должен быть густым, поэтому надо класть 4 ложки муки, а если в тарелке, то 2 ложек будет достаточно. Наливаем бульон, пробиваем блендером. Сыр трем на терке, добавляем в суп, хорошо размешиваем, сыр должен расплавиться. В конце добавляем пропущенный через пресс чеснок.

Из хлеба вынуть мякиш, подсушить в духовке. Налить суп в хлеб и подавать с кусочками курицы. Сыр чеддер придает особенный вкус.

А если в этот суп добавить темного пива неполный стакан на 0,5 л супа и охотничьих колбасок, дать немного покипеть, это будет Сырный суп с пивом. Получается очень вкусный мужской суп. Таким супом иногда можно побаловать мужа.
 
Сырный суп в хлебе
 
14.02.2021
Санкт-Петербург
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Объявления
🌺🌺🌺ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🌺🌺🌺 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Натали10%*Байрон10%*ЕМKA*Vilatte10%*ЧУДО-МАЗЬ11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️❤️❤️ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ❤️ (Коммерческие предложения)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Постельный рай. (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс14! (Зарубежные покупки)
Реклама