![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Свиные отбивные, запеченные с капустой
![]() ![]() У нас было холодно на выходные, грелись вот этим зимним блюдом. Помню мясо с капустой с детства, я это блюдо не любила совсем, а вот в таком варианте оно мне очень даже по вкусу, хотя внешний вид не очень привлекательный. Первый раз экспериментировала, когда дочке надоели ее консервированные фруктовые пюре и девать их было некуда, в этот раз баночки с пюре не оказалось. Я заменила пюре сливками и получилось тоже очень очень вкусно. Выбирайте вариант на свой вкус. Блюдо еще удобно тем, что приготовить его можно меньше чем за 1 час.
Нагреть духовку до 190. Капусту промыть под холодной водой и хорошо отжать. В миске перемешать капусту, сливки, сахар и горчицу. Добавить соль и перец по вкусу. Разогреть масло в сковороде. Отбивные натереть солью и перцем. Затем обжарить с двух сторон до образования золотисто-коричневой корочки, примерно 2 минуты. Отбивные переложить на тарелку. Капусту переложить в сковороду, в которой вы жарили отбивные, хорошо перемешать с выделившимся мясным соком. Сверху капусты выложить отбивные и поставить (не накрывая крышкой) в разогретую духовку. Запекать примерно 30 минут. 2 вариант блюда: вместо 1 ст.л. коричневого сахара, 1/2 стакана сливок и 2 ч.л. дижонской горчицы берем 170 г баночку детского грушевого или яблочного пюре и добавляем 1/2 ч л семян тмина.
26.01.2018 |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Салаты с зеленью (Кулинарный форум)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Ваш завтрак (Кулинарный форум)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() Одежда,и т.д.(новое ) Мальчикам (Барнаул. ДО Детская одежда )Платье Польша 46р-р (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Пальто, платья р-р 42, сарафаны 158, флиска 42, лентовский"лего" (Отдам даром)Рубашки(l,xl),костюм Синар 46, теннисная ракетка с рюкзаком (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Деми Куртка-трансформер,шапки,береты,толстовка,футболка (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Пуховик,нарядные платья,джинсы р28,пальто Hoops,шапка+шарф (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Обувь Новая и б/у 38-39-40 р.Белоруссия.Турция, Италия (Обувь для взрослых (ДО))Италия.Турция.Белоруссия!НОВИНКИ! (Одежда для взрослых (ДО))ландшафтный дизайн (Работа и услуги (ДО))Сарафан Calista р.48 (Одежда для взрослых (ДО))
![]() |