|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Овощные блюда
Тефтели тыквенно-рисовые с сыром в духовке![]() Это блюдо легко собирается из остатков всего, что есть в холодильнике. Но можно и специально подготовить продукты. В "тесто" можно мясо не добавлять. Можно добавить его в начинку. Можно добавить в начинку грибы, рыбу или оставить только сыр. Вкусно будет в любом случае!
"Тесто":
Начинка:
Обвалка:
Тыкву запечь, пюрировать. Рис отварить. Лучше это сделать заранее, чтобы всё успело остыть. В миске смешать тыквенное пюре, рис, соль, укроп, паприку и яйцо. Смесь должна быть густая, чтобы можно было из неё слепить тефтели. Сыр нарезать кубиками. Приготовить три миски - с мукой, яйцом и рисовой манкой (сухарями). ![]() Разделить смесь на 8 частей. Сделать лепешку, на лепешку положить помидор, сыр, базилик (у меня сушёный), сформировать тефтельку (какая получится). Работать проще мокрыми руками. Вначале сделать все тефтельки. Потом обвалять их в муке. И только потом также все по очереди обвалять в яйце и сразу в сухарях или манке. Выложить на противень. ![]() Запечь при 180 градусах примерно 30 минут до зарумянивания. Вот и всё! Вкусные, абсолютно нежирные тефтельки готовы! ![]() 31.01.2021
ИРРА
Новосибирск
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Блины и блинчики - 2026 (Кулинарный форум)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Каладиум (Цветы и домашние растения)Ваш завтрак (Кулинарный форум)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Самуи. Таиланд-9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
Объявления
Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой в наличии 1Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)
|