![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Овощные блюда
Тефтели тыквенно-рисовые с сыром в духовке![]() Это блюдо легко собирается из остатков всего, что есть в холодильнике. Но можно и специально подготовить продукты. В "тесто" можно мясо не добавлять. Можно добавить его в начинку. Можно добавить в начинку грибы, рыбу или оставить только сыр. Вкусно будет в любом случае!
"Тесто":
Начинка:
Обвалка:
Тыкву запечь, пюрировать. Рис отварить. Лучше это сделать заранее, чтобы всё успело остыть. В миске смешать тыквенное пюре, рис, соль, укроп, паприку и яйцо. Смесь должна быть густая, чтобы можно было из неё слепить тефтели. Сыр нарезать кубиками. Приготовить три миски - с мукой, яйцом и рисовой манкой (сухарями). ![]() Разделить смесь на 8 частей. Сделать лепешку, на лепешку положить помидор, сыр, базилик (у меня сушёный), сформировать тефтельку (какая получится). Работать проще мокрыми руками. Вначале сделать все тефтельки. Потом обвалять их в муке. И только потом также все по очереди обвалять в яйце и сразу в сухарях или манке. Выложить на противень. ![]() Запечь при 180 градусах примерно 30 минут до зарумянивания. Вот и всё! Вкусные, абсолютно нежирные тефтельки готовы! ![]() 31.01.2021
ИРРА
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Георгины (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)
![]() Объявления
![]() Продам (Обувь для взрослых (ДО))Одежда новая и в ОТС. Ред. от 25.08.2025 (Одежда для взрослых (ДО))Размеры 37 - 39. Ред. от 25.01.2025 (Обувь для взрослых (ДО))Добавила детское. Ред.от 25.08.2025 (Одежда для малышей до года (до 85 см))Салфетки, люрекс. Ред. от 25.01.2025 (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Нужна услуга по установке натяжного потолка в санузле (Пункт обмена и проката)Обменяюсь! Ред. от 24.08.2025 (Пункт обмена и проката)Хосты, вербейники и другое. Ред. от 25.01.2025 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)^°^ Безвозмездно!!!! ^°^ Ред. от 02.08.2025 (Отдам даром)Садовые цветы. Сезон 2025 (добавила 13.06.) (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
![]() |