![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Салаты
Теплый салат со стручковой фасолью. Два варианта, два вкусаЛюбителям стручковой фасоли понравятся эти салаты. Один сытный, второй подойдет для постного стола.
Тёплый салат со стручковой фасолью от Бабета![]()
Внутри: пассерованная тертая морковь, сосиска (трём на тёрке, добавляем к моркови и доводим вместе до готовности), отварная стручковая фасоль, яичные блинчики. Можно не заправлять, салат и так получается сочным. "Шапочку" салата делаем из картошки фри (нарезаем тоненькие брусочки, перемешиваем с растительным маслом и запекаем ровным слоем в духовке при 200 градусах до золотистого цвета). Солим картошечку уже после приготовления. По желанию можно заправить майонезом или сметаной, а сосиски заменить обжаренными шампиньонами. Теплый салат со стручковой фасолью от WD_w![]()
Крупную луковицу порезать полукольцами, обжарить на растительном масле с добавлением 1 ч.ложки сахара до золотистого цвета. Добавить 3-4 ст.ложки соевого соуса, выдавить 2-3 зубчика чеснока, потушить 1 мин. Всыпать замороженную фасоль и готовить до желаемой степени мягкости. При подаче посыпать кунжутом. 23.03.2022
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Нехитрые рецепты для вкусной жизни... (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )Как отучить жену курить? (Жизнь семейная)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Срочно!!!!!!! Новое женское 46-48-50, срочно (Одежда для взрослых (ДО))Игрушки, мягкие, музыкальные (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Летняя обувь Zara, Эконика (Обувь для взрослых (ДО))Вещи на 122-146, мальчишам и девчулям (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Фирменные вещи 42 (Одежда для взрослых (ДО))Кеды 36 р (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Тёплый комбезон на девочку (Одежда для малышей до года (до 85 см))Девам на 110-116 Maag Adidas (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику 37 -38р (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Мальчику на 152-158, школьные рубашки, джинсы (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() |