Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Кулинарная книга. Рецепты  »  Овощные блюда

Жареные чесночные стрелки 

 

Бургер

 

Срываю чесночные стрелки, мою. Нарезаю не большими полосочками примерно по 4-5 см. Брать только мягкую часть стрелки. 

Разогреваю растительное масло на сковороде, высыпаю туда чесночные стрелки. Обжариваю со всех сторон. В процессе обжарки добавляю давленый чеснок (по вкусу), соль, черный молотый перец, кориандр, семя горчицы. Обжариваю, помешивая. 

Примерно через пять минут жарки добавляю немного соевого соуса, немного бульона или водички и резаный маринованный красный острый перец (я консервирую его на зиму в банках). И для остроты еще чуток маринада из банки с перцем. Дальше еще немного, до готовности стрелок, тушу под крышкой на небольшом огне. Жидкость должна почти вся выкипеть, стрелки мягкими, но не слишком, с легкой хрустинкой, не переваренными. 

Туда можно добавить обжаренный фарш (готовый) или копченые колбаски.

 

 

04.07.2018
,
Искитим

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Объявления
🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ГОЛУБИКА пристрой послед стр (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Шопинг Япония\ iHerb \Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Время пить ВКУСНый ЧАЙ и КОФЕ! (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)КАРЕПРОСТ Тема закрывается НОВОСТИ И РАСПРОДАЖА страница 1035 (Коммерческие предложения)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
Реклама