![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Торты и пирожные
Торт без выпечки "Шалаш"Недавно были в гостях и отведали невероятно вкусный тортик! Итак, печенье я брала обыкновенное русское квадратное.
30.11.14,
![]() ![]()
Не поняла про 4 ряда печенья. У вас же форма треугольника получилась, не 3 ряда разве?
Сливки какие брали? ![]()
Настя, да как на любой крем. Положи 2/3 стакана для начала, взбей, попробуй, если хочется послащи, до стакана добавь. Просто кто-то слаще любит, кто-то нет. но станадартно на кремы помоему по стакану кидают. Я на глаз слыпала и на вкус проверяла :)
![]()
А сколько примерно требуется сахара?
![]()
Первый раз -- пока шоколад растапливаешь и остужаешь, то есть минут 10 :), но можно сначала чайку попить, а потом за шоколад взяться, тогда минут 15 :).
А второй раз -- как слегка подморозится. Я на следующий день достала из морозилки, а подруга делала к нашему приходу, так у нее торт часа два в морозилке постоял. Но, как мне показалось, лучше все таки его до состояния полной заморозки (как у меня) не держать. Вкусно было, но больше на торт мороженое походило. ![]()
Полина, а сколько держать в морозилке первый и второй раз?
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Мой дачный букет (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Мои спасенные кошки (Помощь животным)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() Кукла, игрушки разом (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Одежда для девочки и не только (Пункт обмена и проката)Опытный репетитор по русскому языку (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам д/дев Лен*не, Рейма, Пт, Gul*. есть новое (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам д/дев. сапожки Эк*ко (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам Игра-викторина, набор для шитья Куклы Мила и Люси (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам для девочки школьные платья, Пальто, Софтшелл !!!! (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам д/девочки 92-122 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам обувь д/ девочки кеды (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Продам обувь на мальчика, все сезоны с 21 по 26 р-ры (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))
![]() |