![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Торты и пирожные
Торт без выпечки "Шалаш"Недавно были в гостях и отведали невероятно вкусный тортик! Итак, печенье я брала обыкновенное русское квадратное.
30.11.14, ![]() ![]()
Не поняла про 4 ряда печенья. У вас же форма треугольника получилась, не 3 ряда разве?
Сливки какие брали? ![]()
Настя, да как на любой крем. Положи 2/3 стакана для начала, взбей, попробуй, если хочется послащи, до стакана добавь. Просто кто-то слаще любит, кто-то нет. но станадартно на кремы помоему по стакану кидают. Я на глаз слыпала и на вкус проверяла :)
![]()
А сколько примерно требуется сахара?
![]()
Первый раз -- пока шоколад растапливаешь и остужаешь, то есть минут 10 :), но можно сначала чайку попить, а потом за шоколад взяться, тогда минут 15 :).
А второй раз -- как слегка подморозится. Я на следующий день достала из морозилки, а подруга делала к нашему приходу, так у нее торт часа два в морозилке постоял. Но, как мне показалось, лучше все таки его до состояния полной заморозки (как у меня) не держать. Вкусно было, но больше на торт мороженое походило. ![]()
Полина, а сколько держать в морозилке первый и второй раз?
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Архитектура религий мира (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья (Фотофорум. Все о фото)Природа на фотографиях часть 2 (Фотофорум. Все о фото)Фотопутешествия по городам мира (Фотофорум. Все о фото)Дорога, дорога, ты знаешь так много .... (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() 💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Таобаошоппинг. Любые товары с интернет площадок Китая. (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 20.07*Happy*СИМА ЛЕНД*СаДоВоД СТОП 27.07-стр 1262 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🔥 Акция минус 5️⃣0️⃣ %стр1 🔥 (Зарубежные покупки)
![]() |