![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Торты и пирожные
Торт медовый с клубничкой![]() Нежный, хорошо пропитанный, просто тающий во рту медовый торт, дополненный сочными ароматными ягодами клубники. Волшебное сочетание вкусов!
Тесто:
Крем:
Верх:
На водяной бане нужно растопить маргарин. Тада добавляем сахар, мед и нагреваем, периодически помешивая, до однородной массы. Добавляем соду и продолжаем помешивать до увеличения в объеме и побеления массы. Снимаем нашу емкость с "бани" и даем остыть. Добавляем яйца, хорошенько перемешиваем. Потом добавляем муку и вымешиваем мягкое, эластичное тесто. Делим тесто на равные части. У меня их 5. Раскатываем каждый наш "шарик" в корж, я раскатывала сразу на пекарской бумаге, потом корж вместе с бумагой просто переносила на противень - так гораздо проще, чем перекладывать сами коржи. Выпекать коржи в духовке при температуре 180 градусов по 7-10 минут каждый. Каждый слой обильно промазываем кремом. Для крема взбить густую сметану с сахаром. Сахар лучше перемолоть в пудру. Верх торта смазать тонким слоем крема и выложить нарезанной пластинками свежей клубникой. Поставить в холодильник на несколько часов для пропитки.
![]() ![]() 20.06.2023
safonovayana
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))пионы-2 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Тюльпаны (Наш цветник )А что вы сегодня связали? (фотовыставка-16) (Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)
![]() Объявления
![]() Одежда для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Куртка новая, платья джинсы 42 размер (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Вещи для девочки от 122 см. Недорого! Сарафан Пеликан (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Флис. поддева Батик р.92. Новая толст-ка Вайкики (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Для девочки от 152 до 164. Дж.шорты. Новые джинсы, толстовки. (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Для мальчика боди Carter's (Одежда для малышей до года (до 85 см))Новый зимний конверт в коляску (Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО))Продам толстовки, размер S, M. Новая парка М (Одежда для взрослых (ДО))Водолазка для беременных (Товары для беременных и кормящих (ДО))Новые книги, игрушки, наборы для творчества (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
![]() |