Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Торты и пирожные
Мексиканский торт "Три молока"Вкусный и довольно необычный торт. Скорее похож на нарядный пирог. Ещё до украшения кремом я бы его и так ела. Вкусно. Очень сытный как и всё мексиканское. Тесто:
Пропитка:
Включить духовку на температуру 180 градусов. Прямоугольную форму из любого материала смазать маслом. Маргарин взбить с сахаром добела. Не прекращая взбивать добавлять по одному яйца, каждый раз хорошо взбивая. В отдельной чашке перемешать муку, разрыхлитель, соду и соль. Постепенно к масляной смеси добавлять муку, взбивать хорошо на малой скорости, затем часть молока, взбивать на малых оборотах. Затем снова муку, молоко, в самом конце остаток муки и хорошо взбить на малых оборотах. Добавить ваниль. Взбить. Тесто получается пушистое, наподобие кексового. Выложить в форму, разровнять и печь до сухой палочки, примерно 45 минут при 180 градусах. В большой кружке смешать топлёное молоко и сгущённое. Ещё тёплый пирог протыкать ножом, я даже посередине разрезала пополам сразу. И полить из кружки весь пирог, чтобы он хорошо пропитался. Поставить пирог на холод от 1 до 4 часов. Чтобы он хорошо пропитался. По прошествии времени пирог занести и сложить в форме квадратного торта. У меня больше некуда было выложить, я перевернула его на лист. Взбить сливки с малым количеством сахарной пудры (по вкусу), прослоить между коржами. Смазать верх и бока будущего торта. Затем украсить на своё усмотрение, но белым кремом. Есть можно сразу. 17.04.2023
Варвара Плюшкина
Искитим
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Гортензия -3 (Наш цветник )Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Винтажные и антикварные куклы (Клуб любителей кукол)Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу для собак (Собаки и щенки)Пироги с капустой (Кулинарный форум)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Прошу вашей помощи ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи СТОП 07.02*СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 09.02-стр 830 (Коммерческие предложения)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-> 🔝 ОРГ 0 % стр 490 🔝 (Зарубежные покупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)БЕЛЕВСКИЕ сладости/ ЗАМОРОЗКА/ Таёжные лакомства/ОЛИВКИ/КОФЕ/ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
|