Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Туризм и отдых  »  Рассказы о поездках и экскурсиях

Тунис, Хаммамет, Набёль, гостиница RIADH CLUB 3* в 2011 году


Ну, вот и мы с отчетом о поездке в Тунис.

Отдыхали в Тунисе с 13 по 25 июля, Хаммамет, Набёль, гостиница RIADH CLUB 3* на НВ. Скажу сразу, что ехали за морем и солнцем, белым песком. Что хотели, то и получили. Устроило абсолютно все, гостиница полностью соответствовала своему описанию.
Питание нас с дочерью устроило более чем, мы не привереды, правда, завтраки были чуть бедноваты, но голодными мы не были. В отеле основной контингент французы, поляки, словаки и только первый год русские.

По-английски понимают, но говорят плохо, русский в зачаточном состоянии. Персонал отеля очень дружелюбный, хорошая команда аниматоров. Туристам из наших столиц гостиница не нравилась, так как «ПЕГАС» рекламировал ее как 4*, сейчас они это дело исправили, и стоит 3*. В Сахару я не поехала, побоялась за свою спину, но кто съездил - в большом восторге остались. Мы с дочей скромно побывали в Карфагене.

ПЕГАС работает очень четко, я их работу оценила бы на 5. Если вы не привереда в еде, простая обстановка вас устраивает, но хотите моря и белого песочка, а денег совсем в обрез (путевка на 2 обошлась в 44 тыс. руб. и с собой мы брали 300 долларов - 100 привезли обратно), то вам сюда. Море чистейшее, с песчаным дном, только у прибрежной кромки примерно 1,5 метра гальки, а потом только песок. До моря от гостиницы 20 метров. В бассейне мы не купались, их 3 штуки, хлорки я и здесь могу получить. Пару раз выбирались в деревню на базар, поглазели на экзотику. Воду покупали в ближайшей лавке за 25 рублей 3 литра, в гостинице 40 руб. за 0.7. Приехали отдохнувшие и шоколадные.

Следующее лето, скорее всего, опять туда. Вот наши фото







27.10.11,
sas1974,
Новосибирск
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Реклама