![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Турция 2009, отель Justiniano Сlub АlanyaИсправляю упущение и запоздало отчитываюсь о прошлогодней Турции. Летали мы в сентябре (Кате было 8 месяцев), на недельку, в Justiniano Сlub Аlanya. Не люблю я русские гостиницы, и вот, парадокс, долго и упорно выбирала и выбрала - практически 100% все русские. На обеде, дяденьки в носках и шлепанцах, тетеньки - в следиках и купальниках. Кормят средне, мяса не было, практически, вообще, а мы с мужем мясоеды. Для нас шаурма с соей, в турецкий вечер - кощунство. Номер неплохой. Отельчик стоит на горке, хорошая такая зарядочка - от номера, на самом верху, до пляжа пробежаться. Катя тогда еще не ходила, думаю, если бы ходила, это могло стать проблемой. Перелет перенесли хорошо, на взлёте-посадке сосали титю. Летели ночью, поэтому спали всю дорогу. С собой я брала много памперсов для бассейна, использовали только один, остальные привезла обратно. Катя по лягушатнику ходила в круге, как в ходунках - тренировала ножки. Привезли домой турецкие сопли, все дети сопливили. На будущее буду знать, что для бассейна надо активно мазаться оксолинкой. С собой брала каши растворимые (кипяченое молоко было всегда), заваривала пару раз, остальное время ели рисовую, с общего стола, баночные пюре, соки и печенье. Еды хватило в обрез, как я и рассчитывала. В море Катя не шла. Только в последний день удалось маленько поплескаться, а так сидели на бережку или ходили в лягушатнике. ![]() В общем, скажу, что мучали меня сомнения о целесообразности отдыха с таким малявицем. Но, я не пожалела, маленько развеялись, отдохнули.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Блюда с овсянкой (Кулинарный форум)Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Ваш завтрак (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🎀 🎀🎀 Получили Отгрузку! 🎀 🎀 (Зарубежные покупки)❤️❤️❤️ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 23.03-стр 938 (Коммерческие предложения)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺🌺🌺ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🌺🌺🌺 (Коммерческие предложения)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4❤️ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)
![]() |