![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Мой рассказ об отдыхе в Турции в 2010 году. Аланья, отель АнансОтдыхали мы в в г.Аланья, отель Ананс 4 звезды. При выборе отеля для нас было важно: чтобы отель был в городе, дружелюбный персонал, чтобы полотенца меняли каждый день и питание было приближено к домашнему. Данный отель является полугосударственными - в нем все очень строго. Не смотря на то, что этот отель молодежный и было очень весело, нас никто не беспокоил, в виду того, что существует правило о выселении. Питание скромное, но все свежее. Мясо редкое явление, но для нас это было не важно.![]() Наше знакомство началось сразу отлично, нам дали номер с видом на море и на территорию отеля с бассейном и сценой. Сразу горничная принесла детскую кроватку и очень мило начала играть с нашей разбойницей. Меня вообще поразило и умилило отношение к детям в этой стране: мы приехали 30 августа - День победы в Турции. Был какой-то концерт, который охраняла полиция. В это время мы прогуливались с коляской. И представьте, полицейский начинает сюсюкать с нашей дочкой - меня это растрогало! ![]() У нас был такой распорядок: подъем в 7 утра, завтрак, прогулка по городу до обеда, обедаем, спим, после сна купаемся в бассейне, ужинаем, гуляем, в 21-00 укладывали спать дочку, в это время начиналось вечернее шоу. Во время вечернего шоу мы выходили на балкон и, сидя за столиком, все это лицезрели, выпивали и обсуждали прошедший день... ![]() Ездили ужинать в ресторан Харбор (очень рекомендую, находится на пирсе, рядом с крепостью). ![]() Нашли магазин Метро, цены гораздо ниже, чем в супермаркетах, про торговцев лавочек не знаю... Все запасы сока выпили, остальное без проблем можно купить там. В-общем вкратце вроде все написала. Единственный недостаток отдыха - мало времени.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Грузия (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Персидские и экзотические кошки-3 (Кошки и котята)Природа на фотографиях часть 2 (Фотофорум. Все о фото)Невыводимые пятна на белой стеклокерамике (внутренние) (Кухонная утварь - посуда и техника)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Продам костюм феи (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам вещи на мальчика 10-11лет, бу (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)отдам (Отдам даром)Большой обмен. Добавила 30.07.25 (Пункт обмена и проката)Одежда для девочки р.128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам одежду для девочки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам растения г. Бердск (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Для девочек девушек одежда г. Бердск обновлено 29.07.25 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Женская одежда г. Бердск xs,s,40,42,44,46 размеры (Одежда для взрослых (ДО))Столик - поднос Икеа. Новая зеркальная плитка Ikea! (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))
![]() |