![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Мой рассказ об отдыхе в Турции в 2010 году. Аланья, отель АнансОтдыхали мы в в г.Аланья, отель Ананс 4 звезды. При выборе отеля для нас было важно: чтобы отель был в городе, дружелюбный персонал, чтобы полотенца меняли каждый день и питание было приближено к домашнему. Данный отель является полугосударственными - в нем все очень строго. Не смотря на то, что этот отель молодежный и было очень весело, нас никто не беспокоил, в виду того, что существует правило о выселении. Питание скромное, но все свежее. Мясо редкое явление, но для нас это было не важно.![]() Наше знакомство началось сразу отлично, нам дали номер с видом на море и на территорию отеля с бассейном и сценой. Сразу горничная принесла детскую кроватку и очень мило начала играть с нашей разбойницей. Меня вообще поразило и умилило отношение к детям в этой стране: мы приехали 30 августа - День победы в Турции. Был какой-то концерт, который охраняла полиция. В это время мы прогуливались с коляской. И представьте, полицейский начинает сюсюкать с нашей дочкой - меня это растрогало! ![]() У нас был такой распорядок: подъем в 7 утра, завтрак, прогулка по городу до обеда, обедаем, спим, после сна купаемся в бассейне, ужинаем, гуляем, в 21-00 укладывали спать дочку, в это время начиналось вечернее шоу. Во время вечернего шоу мы выходили на балкон и, сидя за столиком, все это лицезрели, выпивали и обсуждали прошедший день... ![]() Ездили ужинать в ресторан Харбор (очень рекомендую, находится на пирсе, рядом с крепостью). ![]() Нашли магазин Метро, цены гораздо ниже, чем в супермаркетах, про торговцев лавочек не знаю... Все запасы сока выпили, остальное без проблем можно купить там. В-общем вкратце вроде все написала. Единственный недостаток отдыха - мало времени.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Салаты с зеленью (Кулинарный форум)Благовещенск, Амурская область (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Мои спасенные кошки (Помощь животным)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🔥🔥🔥Зарубежные покупки США ЕВРОПА ГЕРМАНИЯ санкционка🔥🔥🔥 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)! Домашние МЯСО,цыплята,кролики,БРЮККЕ,пельмени,МЁД (ТОМ-2) (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Натали10%*ЕМKA*Vilatte10%*NobbyБрюки*НепоседаОбувь0%*ЧудоМазь11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)
![]() |