![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Турция. Анталия. Отель ALI BEY CLUB MANAVGATВсе очень понравилось. Отель на детей не сильно ориентирован, что мне очень понравилось, хотя и детский бассейн, и 2 детских площадки, и детское меню в ресторане. Но в основном там отдыхают немцы без детей. Мы ездили с дочкой.
Нам повезло и в самолете, ни туда, ни обратно не было кашляющих-чихающих пассажиров. Летали Коралом, туда без задержки, обратно на час задержали, кормили вполне прилично, по 2 раза оба полета. На выходе из аэропорта нас уже ждал встречающий с табличкой (мы заказывали индивидуальный трансфер в Анталии). Машина была комфортная, чистая, доставили нас достаточно быстро (отель находится в 90 км от аэропорта). Приехали в отель в 12 часов, доча по дороге уснула, но, к счастью, номер дали сразу. Номер нам понравился, ничего лишнего: кровати, тумбочки, телевизор, электронный сейф, душевая кабина, минибар бесплатно (пиво, минералка, фанта, кола, вода). Все принадлежности для душа и туалета в наличии были, менялись по мере расходования. Убирались очень хорошо, чаевые оставляли каждый день. ![]() Территория огромная и очень ухоженная: фонтаны, цветы, кусты, пальмы. ![]() ![]() ![]() В ресторане просто изобилие еды - есть все, что душе угодно. Присутствовали всегда итальянская, турецкая, китайская кухни. Были суши, французская кухня и просто отдельные блюда. Много сладостей, всевозможных булок. Диет-меню и детский стол. Мясо было всегда и много, приготовленного разными способами. Поесть можно практически в любое время дня: на территории отеля 6 ресторанов и 5 баров. Мороженое в барах круглосуточно бесплатно. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно. Анимация в отеле есть, но мы ею почти не пользовались, поэтому о качестве сказать не могу, но вечернее шоу один раз немного посмотрели, очень понравилось. Миниклуб присутствует, пару раз туда сходили, но возраст у дочки еще не подходит, чтобы ее можно было там оставить, а более взрослым деткам там нравилось. Пляж нам понравился, песок с галькой. На входе в море немного гальки, потом песок, потом начинаются плиты, они очень ровные, никакого дискомфорта не причиняют. Пляж длинный, лежаков хватало всегда, но мы приходили часам к 9 утра. Один раз пришли в 11, и уже не было свободных мест нигде. ![]() В отеле отличный аквапарк, очередей не было, плюшек хватало всегда, правда с утра в бассейнах вода прохладная, но к вечеру прогревалась. Я такого детского восторга уже давно не испытывала, как здесь на горках. Есть бассейн для малышей глубиной 50 см, для детей постарше глубиной 80 см и для взрослых - 1,25 см. ![]() ![]() ![]() В магазины ходили в поселок Кызылгач, метрах в 500-800 от отеля. Цены все в лирах, долларах и евро. Какая валюта есть, той и можно рассчитаться. Выгодней было в лирах, но не критично. Персонал в отеле очень приветливый, отзывчивый. Все было здорово. Конечно в бочке меда не без ложки дегтя. Ребенок подцепила стоматит, за 3 дня все вылечили, обращались по страховке, нас возили в мед. сервис к врачу, т.к. с нашим отелем у Корала не заключен договор. В отеле есть врач, но прием стоит 90 евро. В предпоследний день отдыха поднялась высокая температура у мужа, выявили ангину. Несмотря ни на что, отдых нам понравился, в этот отель хотели бы съездить еще.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Розы - часть 23 (Наш цветник )Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Всё из клубники (Кулинарный форум)Квас - 2025 (Кулинарные флешмобы)Что вы сейчас вышиваете ~13~ (Вышивка)Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() Отдам чехол на айфон 14 (Отдам даром)Одежда для мальчика-парня (8-12 лет). Игрушки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Женская одежда 46-50 размер, одежда на парня 17-18 лет (Одежда для взрослых (ДО))Чехол к фотоаппарату марки Canon (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Обувь мужская (кроссовки, босоножки, шлепки и др.) (Обувь для взрослых (ДО))Одежда для подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)комнатные растения . (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Блузка 48 размер (Товары для беременных и кормящих (ДО))Игрушки 0+ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Одежда на девочку и мальчика. Есть бренды. (Одежда для малышей до года (до 85 см))
![]() |