|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Limak Limra 5*, Кемер, ТурцияЛетели Анексом 8 сентября. Летать и так жутко боюсь, а после трагедии с Локомотивом, очень переживала, но полет прошел благополучно. Рейс задержали минут на 30, но это не критично.
По прилету в Анталию, мы закупились в Дьюти Фри алкоголем, но на самом деле в отеле мы его почти не пили. На такой жаре нам и пива хватало. У Анекса заказывали индивидуальный трансфер. Ехали одни на микроавтобусе - супер. В отеле нас заселили не сразу, но мы никаких денег не давали, чтобы ускорить процесс, просто подождали положенного времени заселения. Познакомились с компанией из Екатеринбурга, с ними и весело время пролетело. Номер нам дали не в главном здании, предупредив, что если мы захотим номер поменять, то через три дня это будет возможным. И действительно, через 3 дня нам предложили номер в главном корпусе с красивым видом, но мы отказались. Настолько нам понравилось жить тиши и зелени, что главный корпус казался нам муравейником к тому времени. ![]() ![]() Номер чистый, светлый. В номере: телевизор, кондиционер, фен, сейф, балкон, шкаф, тумбочки, стол, зеркало, диванчик, кровать. Еще, нам притащили детскую, маленькую кроватку, но сын спал с нами, так, что она у меня использовалась не по назначению. Отель очень красивый, территория огромная, зеленая. Развлечений много. Особенно мужу было в радость - волейбол, теннис, стрельба из лука, водное поло, футбол, бильярд, спортзал. Всякие конкурсы, танцы. Для детей - детский центр и городок, но мой все время проводил в бассейне и игровых автоматах! Отель ориентирован на иностранцев, русских было мало. В основном европейцы, арабы и сами турки. Еды было много, вкусно. Но надо отметить, что для совсем маленьких детей (до 2 лет) отель не предназначен, на мой взгляд, детских каш там нет, есть только, рисовая на молоке и пара видов фруктовых баночных пюре. Мой ребенок ест, взрослую кухню, поэтому с ним проблем не было, но если бы я ехала с малышом, то еду пришлось бы брать с собой. Бассейнов много - два огромных по всей территории, еще один за главным корпусом, и еще детский лягушатник. ![]() ![]() ![]() Шезлонгов много, занимать их утром нет необходимости - всегда легко найти свободные, как на пляже, так и около бассейнов. Погода для меня была волшебная, я люблю жару! Обратный трансфер тоже был индивидуальный, рейс снова задержали минут на 30. Но ждать было тяжко, так как отсек в аэропорту, где мы сидели, был просто микроскопическим - людям сидячих мест не хватало, детей было очень много. В общем, аэропорт Анталии меня не порадовал. Полет был в ночь, прошел отлично, температура за бортом разочаровала (+3).
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)Фото домашних питомцев. Том 2. (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Морковь и свёкла (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
Объявления
✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ДВЕРИ, САНТЕХНИКА, КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс 14,1! (Зарубежные покупки)НаТаЛи*СимаЛенд СТОП 7*S-Style+ДоЗаказ*СаДоВоД СТОП 6.09-стр2297 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ❤️Получили отгрузку стр 1945 ❤️ (Зарубежные покупки)
|