|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Супы
Уха по-финскиЛюбимый суп моей семьи.
Способ приготовления Филе семги помыть и нарезать кусочками.
Картофель почистить, помыть и нарезать брусочками.
Помидоры опустить на минуту в кипяток и очистить от кожицы. (я не очищаю) Затем нарезать кубиками.
Лук измельчить, морковь нарезать тонкой соломкой.
Переложить лук и морковь в глубокую кастрюлю (я обычно сразу же всё начинаю готовить в кастрюле, хотя знаю что многие обжаривают овощи на отдельной сковороде) , с небольшим количеством растительного масла, и обжарить до румяного цвета.
Затем добавить помидоры. Слегка потомить под крышкой и влить сливки. На слабом огне довести до кипения и варить в течение 5 минут.
После чего добавить соль, черный молотый перец, Добавить нарезанный картофель и варить почти до готовности картофеля.
Затем добавить кипяченной воды, хотя я добавляю сырую и голову не грею. Довести её до кипения, следить что бы не убежало.
В готовую уху добавить измельченную зелень укропа и мелко нарезанный зеленый лук.
Как то делала уху без помидорки, ну не нашлось её у меня в тот раз в доме, муж сказал что не то! Потом сделала с маленькой помидоркой, муж все равно сказал что чего-то не хватает. Теперь всегда делаю с большой помидориной, а то и 1,5 штуки беру. 17.10.14,
у меня почему-то сливки свернулись :(
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Япония (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)пионы-2 (Наш цветник )Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья, плоды (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
42-46 (Одежда для взрослых (ДО))crocs 39 (Обувь для взрослых (ДО))девочкам от 150 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)~~~репетитор По Физике. Отличник народного просвещения.~~~ (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))История, гуманитарные науки: подготовка к олимпиадам и не только (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Одежда на мальчика-подростка (Барнаул. ДО Детская одежда )Одежда на девочку до 7-х лет (Барнаул. ДО Детская одежда )Обмен (Пункт обмена и проката)Автоаудио (Автомобильная ДО )Дублёнки (Одежда для взрослых (ДО))
|