![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Новый год » Новогодние поделки
Украшаем новогодний стол - декоративные кольца для салфеток своими руками
Скоро, скоро будет Новый год! А вы уже выбрали для себя меню, придумали как украсить дом и новогодний праздничный стол? Вы не подумали о украшении стола? Тогда мы вам даем четыре прекрасных идеи для декора. Кольца для салфеток такой казалось бы не нужный предмет, но сделанный в праздничном стиле, он придаст торжественности и настроения.
Итак, перед вами четыре идеи!
А понадобиться нам для изготовления колец:
1 вариант совсем прост. Делаем для начала заготовку, это просто отрезанная часть от пачки чипсов.
![]() ![]()
Затем аккуратно обматываем кольцо красной атласной лентой.
![]()
Когда кольцо почти готово, делаем клеем рисунок, это могут быть просто какие то кругообразные формы. Далее я просто опустила кольцо с намазанным клеем в мешочек с пенопластовыми шариками (такими часто набивают игрушки).
![]()
Минут через 5-10 можно уже вытащить кольцо, и оно уже готово для украшения стола!
![]() ![]()
2 вариант делаем почти также, только обматываем кольцо уже бежевой лентой, и по горизонтали!
![]() ![]()
Далее берем подготовленные заранее веточки от ели, и приклеиваем на кольцо!
![]() ![]() ![]() ![]()
Кольцо готово для новогоднего стола.
3 вариант: кольцо обматываем коричневой тканью.
![]() ![]()
Затем, когда клей на ленте просохнет, можно уже составить на кольце композицию из еловых веточек и шишки. Спрятать кончики веточек можно за складкой ленты!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
4 вариант декоративного кольца делаем уже из двух видов лент, из коричневого и бирюзового.
![]() ![]() ![]()
Для декора понадобятся веточки, которые мы приклеиваем на полосочки, например, коричневого цвета.
![]() ![]() ![]() ![]()
Времени для изготовления таких колец потребуется совсем немного, они просты, но при этом красивы, яркие и новогодние! Как раз то, что нужно на праздничную ночь!
![]()
26.12.2013
Елена Ёлгина
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цвергшнауцер (Собаки и щенки)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мои спасенные кошки (Помощь животным)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() 🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🍄*САДОВЫЙ ДВОР*КЛУБНИКА ФРИГО*ПЛОДОВЫЕ ЗКС В НАЛИЧИИ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Шопинг Япония\ iHerb \Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)#НАТАЛИ ДОЗАКАЗ ЛИНЗЫ СТОП HAPPYWEAR 0% КОЛГОТКИ САДОВОД СТОП (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13,7! (Зарубежные покупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |