![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Пироги и пирожки
Пирожки и ватрушечки для Домовенка Кузи![]() Помните мультфильм про домовенка Куз., которого Баба Яга баловаоа пирожками да ватрушечками? Приготовим и мы угощение дл домового )) Тесто очень хорошее, подходит и для сладких пирожков, и для пирожков с несладкой начинкой, и для булочек.
Тесто:
Для смазки:
1 начинка:
2 начинка:
У меня тесто месила ХП, поэтому я всё загрузила в нее и дождалась финала. На сковороде обжарила в масле лук, затем добавила морковь, и в последнюю очередь капусту. Соотношение - как кто любит. После остывания добавила вареное яйцо. ![]() ![]() Творог, белок, сахар, крахмал смешала блендером в однородную массу. Можно добавить изюм при желании. Если творог слишком сухой, то добавить ложку сметаны. Тесто поделила на части. У меня примерно по 48 г. Округлила, дала постоять 10 минут и раскатала на лепешки. Часть лепёшек начинила творогом в виде ватрушек, часть - капустой в виде пирожков. Дала расстояться, смазала смесью желток+молоко, выпекала в духовке при 180 градусах до зарумянивания (примерно 20 минут) ![]() Разлом теста: ![]() 23.12.2023
ИРРА
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Сдам студию в Клубном доме в центре Сочи (ДО раздела Путешествия. Жилье, туры, экскурсии)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Всё из клубники (Кулинарный форум)Курорт Бодрум (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)
![]() Объявления
![]() Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❤️ Акция минус 3️⃣5️⃣ % стр 1 ❤ (Зарубежные покупки)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 29.06-стр 1200 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)
![]() |