![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Свадьба
г. Новосибирск ЗАГС Центрального района Центральный район, Красный пр., 66 / ул. Крылова, 7, тел. 217−19−13, 218−59−65 Торжественная регистрация браков: Ср 14:00-18:00, Чт-Сб 9:00-17:00. << вернуться к списку ![]()
Была в этом ЗАГСе на свадьбе у друзей. Если честно особого впечатления не произвел. Во-первых, очень большая проблема с парковкой! Для такого количества желающих пожениться в этом дворце - места ну крайне мало, это уже подпортило настроение в самом начале. Во-вторых, зал абсолютно обычный! Даже украшен очень банально. Ждала большего
![]()
Не так давно присутствовала в этом загсе на церемонии у друзей. Всё красиво, внутри один из самых красивых интерьеров, не так, как везде, всё по особенному. В сравнении с другими, сюда вернуться можно и не один раз. Так же и персонал очень тактичный. Отрицательных эмоций не осталось совсем.
![]()
ЗАГС очень красивый! Больше всего понравилось отношение и понимание сотрудников! Так случилось, что церемоню бракосочетания пришлось откладывать сначала на 1 час, затем еще на час...Ни от кого не услышали негатива, все отнеслись с пониманием, регистрация прошла отлично!
![]()
Сам ЗАГС конечно, красивый, со своей известной лестницей. Но при подаче выяснилось, что на лето в марте-апреле не подашь заявление, так как все занято. Хотя по закону это делается за 2 месяца. Как отвечают работники, только по справкам о беременности не торжественную церемонию можно провести в эти сроки. Так что предпочли Кировский ЗАГС.
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Пирожки из лаваша (Кулинарные флешмобы)Суфле картофельное (Кулинарный форум)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
![]() Одежда для девочки р.128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам одежду для девочки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Куртки для мальчика (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Фирменная одежда для девочки 122-146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Репетитор по химии, преподаватель ВУЗа, кандидат химических наук (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Много новинок!!!! Женской одежды!!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Брендовая детская одежда!!! (Барнаул. ДО Детская одежда )Обувь next, pablosky, balducci и др. (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам джинсы на флисе на рост 152 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Много книжек по школьной программе на лето (Пункт обмена и проката)
![]() |