![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Интересные места Новосибирска
Фотографии солнечного затмения 25 октября 2022 годаВсе слышали, что 25 октября была частичное солнечное затмение. В том числе его было видно и в Новосибирске, прямо на закате. Мы делимся с вами великолепными фотографиями сибмамы Aysa. Я еще пару недель назад, когда прочитала про затмение, поняла, что надо ехать на пляж. Но сегодня был такой сумасшедший день, что мы чуть не опоздали. А еще забыли заранее закопченное стеклышко и подготовленную рентгеновскую пленку. Сначала было так, и без стеклышка было тяжело смотреть. А потом солнце опустилось ниже, и уже все было видно глазами. Удивительное все-таки стечение - затмение ровно на закате. Когда такой же процент был днем, ничего особо интересного видно не было, а тут прямо чудеса! С погодой сегодня просто невероятно повезло - абсолютно ясное небо и ветер, а значит, на море еще и волны были. Чем ближе к горизонту солнце, тем оно крупнее. И постепенно наползает тень, а солнце превращается в узкий полумесяц. И вот оно коснулось воды. И коготь огненного кота уполз за горизонт. Впечатления просто невероятные! По красоте, мне кажется, даже круче, чем полное затмение 2008 года, которое мы в степи смотрели. 25.10.2022,
![]()
Красота сказочная!
![]()
Какие красивые фотографии!
![]()
Какие фотографии! Невероятная красота!
![]()
Коготь огненного кота - так образно! Запало в душу)
![]()
Обалденные фото
![]()
Красиво. Очень. Спасибо!
![]()
Очень красиво. Спасибо!
![]()
Какая красота, спасибо!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Салат с печенью - 2025 (Кулинарный форум)Флешмоб Время путешествий: Артисты и актеры, музыканты и танцоры (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Сайты бронирования отелей (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() Фокусник (Барнаул. ДО Работа и услуги)Репетитор по математике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Одежда на мальчика р-р 128-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Много женской одежды 48-50-52-54 р в отличном состоянии!! (Одежда для взрослых (ДО))Туфли для школы 41 р. (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))отдам женскую одежду 48-50 р Чищу шкафы (Отдам даром)Любая уборка помещений! Мытье окон! (Работа и услуги (ДО))Одежда для лапочки-дочки. Скидка на все 15% (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Обувь для лапочки-дочки. Скидка на все 15% (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Заготовки для магнитов круглые, пакетики для упаковки (много) (Пункт обмена и проката)
![]() |