![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Интересные места Новосибирска
Фотографии солнечного затмения 25 октября 2022 годаВсе слышали, что 25 октября была частичное солнечное затмение. В том числе его было видно и в Новосибирске, прямо на закате. Мы делимся с вами великолепными фотографиями сибмамы Aysa. Я еще пару недель назад, когда прочитала про затмение, поняла, что надо ехать на пляж. Но сегодня был такой сумасшедший день, что мы чуть не опоздали. А еще забыли заранее закопченное стеклышко и подготовленную рентгеновскую пленку. Сначала было так, и без стеклышка было тяжело смотреть. А потом солнце опустилось ниже, и уже все было видно глазами. Удивительное все-таки стечение - затмение ровно на закате. Когда такой же процент был днем, ничего особо интересного видно не было, а тут прямо чудеса! С погодой сегодня просто невероятно повезло - абсолютно ясное небо и ветер, а значит, на море еще и волны были. Чем ближе к горизонту солнце, тем оно крупнее. И постепенно наползает тень, а солнце превращается в узкий полумесяц. И вот оно коснулось воды. И коготь огненного кота уполз за горизонт. Впечатления просто невероятные! По красоте, мне кажется, даже круче, чем полное затмение 2008 года, которое мы в степи смотрели. 25.10.2022,
![]()
Красота сказочная!
![]()
Какие красивые фотографии!
![]()
Какие фотографии! Невероятная красота!
![]()
Коготь огненного кота - так образно! Запало в душу)
![]()
Обалденные фото
![]()
Красиво. Очень. Спасибо!
![]()
Очень красиво. Спасибо!
![]()
Какая красота, спасибо!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Медкомиссия на права за 1 день? (Автомобильный форум)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Бугенвиллия - 2 (Цветы и домашние растения)Капуста - королева поля. Том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Розы - часть 23 (Наш цветник )А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🎀 🎀🎀 Получили Отгрузку! 🎀 🎀 (Зарубежные покупки)❤️❤️❤️ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)🌸🌸🌸 USA •UK • ITaLY • next • intrend • Nike (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Натали10%*Байрон10%*ЕМKA*Vilatte10%*ЧУДО-МАЗЬ11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП16.03-стр 932 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ‼ (Зарубежные покупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)
![]() |