|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица » Блюда из птицы
Куриная грудка в ананасово - горчичном соусе![]() Блюдо из серии быстро, просто, вкусно.
Филе грудки порезать не большими кусочками, посыпать солью и черным перцем. Добавить измельченный тимьян, я взяла свежий, можно сухой, количество - на любителя. ![]() Обжарить хорошенько на раскаленном масле. ![]() Пока жарится, смешать в чашечке сироп из ананасов, горчицу, мёд и давленый чеснок. Немного сиропа оставить в кружечке для разведения крахмала. ![]() Эту смесь вылить в сковородку к мясу, перемешать и тушить на медленном огне примерно 20 минут, периодически помешивая. Кружечку с крахмалом пока отставить в сторонку. ![]() Через 15 минут тушения попробовать на соль, если что - добавить. Мясо попробовать на готовность. Если готово - вылить размешанный крахмал, перемешать. Если во время кипения жидкости много выкипело, добавить немного кипяченой воды. В это же время после крахмала добавить нарезанные кусочками ананасы из банки (количество на любителя, я большой любитель). Потушить на медленном огне буквально пару минут. Готово. ![]() На гарнир можно отварной картофель, пюре, отварной рис, перловку, лапшичку. С гречкой не вкусно. У меня сегодня с отварным картофелем. 13.07.2023
Варвара Плюшкина
Искитим
Представляю какая вкуснота))) рецепт сохранила.
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))помогите с выбором клички для кота (Кошки и котята)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Список недобросовестных фирм в сфере ремонта и интерьера (Ремонт и интерьер)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
Объявления
Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Лето 2026 (Коммерческие предложения)НГ26 Греческие продукты СБОР/БЕЛЕВСКИЕ сладости/КОФЕ /ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)
|