![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Отдых и поездки по Новосибирской области
На море хорошо. На Обском мореСегодня наконец-то дошли посмотреть, как там наше море замерзло. Писали, что там гладкий лёд, и на коньках катаются. Но, похоже, мы опоздали, и та чайная ложечка снега, которая высыпалась на неделе, намертво прилипла ко льду. Кое-где всё-таки есть маленькие окошки черного льда, но это именно окошки. А так - снег. И даже кто-то на лыжах прошел. Лыжня по льду смотрится, прямо скажем, сюрреалистично! Несмотря на абсолютно трешовую погоду, мы не только сами выбрались, но и семью друзей вытащили носы морозить. Смотрите, фотография моей мечты: много людей на льду! Дети потом ещё качели облазили. Классную штуку сделали из бревен! Сколько раз приходим сюда - всегда радуемся. А погода жесть, да. Вроде, по градусам не сильно холодно, -15 телефон обещал. Но ветер прямо настоящий. Чтобы напомнить, каково оно в зимних походах. И ещё немного льда вдоль берега. И облепиха все ещё на месте. А чуть дальше, за качелей, где обычно крепость снежную строят, сейчас стоит причудливая ледовая стенка. В солнечную погоду она должна красиво смотреться. Померзли, попили чай из термоса. И только я пожаловалась, что в такую погоду далеко вездесущие синицы не летают, как слышу "вить-вить", и крылом махнул. Смотрю - князёк, он же белая лазоревка. Это птица, которую я всю прошлую зиму искала! Ее одна одна наша известная (в узких кругах) орнитолог сфотографировала, и эти фотографии аж на НГСе выложили. И потом мне эту публикацию все пересылали, мол, вот кого надо фотографировать. И была ещё огромная стая чечеток, но они не захотели фотографироваться, так что только так. 16.12.22,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() ✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Нужны баты, обменяю на рубли и обратно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
![]() ❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1145 (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)*Парфюм**Косметика**Носки**Постельное* Самые низкие цены. (Коммерческие предложения)
![]() |