![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Отдых и поездки по Новосибирской области
На море хорошо. На Обском мореСегодня наконец-то дошли посмотреть, как там наше море замерзло. Писали, что там гладкий лёд, и на коньках катаются. Но, похоже, мы опоздали, и та чайная ложечка снега, которая высыпалась на неделе, намертво прилипла ко льду. Кое-где всё-таки есть маленькие окошки черного льда, но это именно окошки. А так - снег. И даже кто-то на лыжах прошел. Лыжня по льду смотрится, прямо скажем, сюрреалистично! Несмотря на абсолютно трешовую погоду, мы не только сами выбрались, но и семью друзей вытащили носы морозить. Смотрите, фотография моей мечты: много людей на льду! Дети потом ещё качели облазили. Классную штуку сделали из бревен! Сколько раз приходим сюда - всегда радуемся. А погода жесть, да. Вроде, по градусам не сильно холодно, -15 телефон обещал. Но ветер прямо настоящий. Чтобы напомнить, каково оно в зимних походах. И ещё немного льда вдоль берега. И облепиха все ещё на месте. А чуть дальше, за качелей, где обычно крепость снежную строят, сейчас стоит причудливая ледовая стенка. В солнечную погоду она должна красиво смотреться. Померзли, попили чай из термоса. И только я пожаловалась, что в такую погоду далеко вездесущие синицы не летают, как слышу "вить-вить", и крылом махнул. Смотрю - князёк, он же белая лазоревка. Это птица, которую я всю прошлую зиму искала! Ее одна одна наша известная (в узких кругах) орнитолог сфотографировала, и эти фотографии аж на НГСе выложили. И потом мне эту публикацию все пересылали, мол, вот кого надо фотографировать. И была ещё огромная стая чечеток, но они не захотели фотографироваться, так что только так. 16.12.22,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Обида на мать за завещание (Жизнь семейная)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Вещи для девочки от 122 см. Недорого! Сарафан Пеликан (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Флис. поддева Батик р.92. Новая толст-ка Вайкики (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Для девочки от 152 до 164. Дж.шорты. Новые джинсы, толстовки. (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Для мальчика боди Carter's (Одежда для малышей до года (до 85 см))Продам толстовки, размер S, M. Новая парка М (Одежда для взрослых (ДО))Новый зимний конверт в коляску (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Водолазка для беременных (Товары для беременных и кормящих (ДО))Новые книги, игрушки, наборы для творчества (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Куртки Tokka Tribe рост 152, 164 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Туфли женские Calipso (Обувь для взрослых (ДО))
![]() |