![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Запеканка "Три слоя"![]() Ингредиенты:
Приготовление.
Картофель отварить, размять в пюре, посолить, взбить с яйцом и сливочным маслом в однородную массу. Мясной фарш смешать с измельченным луком и отваренным рисом, приправить по вкусу солью и черным перцем. Отварить вермишель, откинуть. Смешать готовую вермишель с яйцом, свежим и тертым твердым сыром. При желании посолить. Форму для запекания смазать размягченным сливочным маслом и посыпать молотыми сухарями. Выложить послойно - сначала картофельное пюре, затем мясной слой, завершив слоем из вермишели. Присыпать сверху тертым сыром и поставить в предварительно нагретую до 200°C духовку на 35-40 минут. Примечание. Я немного поэкспериментировала: готовила в свч на режиме "комби" 15 минут. Картофельное пюре у нас на молоке с маслом. Фарш предварительно обжарила. Вместо лапшички- мини макарончики. Заливка: яйцо- сливки жирные и сыр твердый. Фарш пришлось тоже полить, чтобы не рассыпался. Печь можно было и меньше, 15мин.- это для верности пропекания яиц. 18.02.2013
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Вышивальные хвастушки-14 (Вышивка)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Полезное (Цитатник)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Гортензия -3 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() Костюм мужской Tommy Hilfiger (Одежда для взрослых (ДО))продам новую юбку (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Продам новые демисезонные ботинки на мальчика, размер 37 (Барнаул ДО Обувь для детей)Продам демисезонную куртку на мальчика (р.122) (Барнаул. ДО Детская одежда )Для мальчика (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Для мальчика (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Обувь для мальчика (р.33,34,36) (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Книга по беременности и родам (Товары для беременных и кормящих (ДО))Одежда женская 46-48. кроссовки д/м 37р (Отдам даром)
![]() |