|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
02.08.2022
[Дачный форум] Малина обыкновенная и крупноплоднаяВыращивание, уход, обрезка, отзывы о сортах и все остальное о любимой ягоде! >>>> Заготовка (сушка) ягод и листьев малиныЛистья малины обладают теми же свойствами, что и ягода. Из них делают отвары. А еще отваром листьев можно полоскать полость рта при кровоточивости десен. >>>> Желе из летних ягод в мультиваркеУродилось много ягод этим летом на нашем огороде. Жимолость со сметаной "уходит" в рот, викторию замораживаем в контейнерах в собственном соку, сейчас время смородины, малины, вишни, крыжовника. >>>> Желе из черной смородиныОчень вкусно, ароматно. И на ломтик батона к завтраку намазать, и в пирог положить. >>>> Плов в рукавеДавно плова хотелось, решила готовить его в рукаве. Получился рассыпчатым, ароматным и вкусным. >>>> Плов из куриных окорочковДелаю я плов очень и очень редко, т.к. у нас его не любят, едят, но без особого удовольствия. Я делаю свой вариант плова, в меру жирный и из свинины или курицы. Кашу из риса не люблю, но и сильно жирно тоже не люблю. >>>> Обустройство кладовкиЭто небольшое, зачастую темное или плохо освещенное, заваленное до потолка различным хламом, накопившимся за жизнь, присутствует почти в каждом жилье. Так уж повелось издавна: туда складируются громоздкие и не слишком приглядные бытовые приборы и инструменты, убираются на зиму теплые или запихиваются в самый дальний угол вышедшие из моды вещи; туда уминаются старые детские игрушки и полное собрание трудов Маркса-Энгельса, доставшееся в наследство от бабушки. Где-то там-же можно найти футбольный мяч и полочку с домашними закатками. В общем, комнатка эта – безусловно, очень нужное в хозяйстве по >>>> Ковры в современном интерьереМода — дама ироничная и любит насмехаться над простыми смертными. Не прошло и полувека с тех пор, как был низвергнут культ советского ковра, и вот пожалуйста, ультрамодный дизайн и ковры — практически синонимы! Ретро-ковер не считается теперь безвкусицей, наоборот, с его помощью интерьер станет стильным и колоритным. >>>> [Конкурс] Фото неделиНа 478-й неделе победила фотография от ТЕАМА с душевным летним натюрмортом >>>> Турецкие мини-пиццыЯ попробовала сделать турецкие мини пиццы. Состав начинки как у пиццы, а делается почти как симиты. Вкусно получилось, но на пиццу совсем не похоже. Скорее как ватрушки с солёной начинкой. Хорошо замораживаются, а после размораживания как только что испечённые. >>>> |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Денежное дерево, толстянка и др (Цветы и домашние растения)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Всё из кабачка - 2026 (Кулинарный форум)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Гортензия -3 (Наш цветник )Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)👗👕🩳👖👚 V*I*L*A*T*T*E Одежда Безупречного качества! р. 40-58 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Шопинг Япония\Китай\ДОМАШНИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ страница 2 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
|